Мой профиль | Выход Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Инфраструктура » Дороги » Дорога и улица (Дорога до участков и внутренние улицы)
Дорога и улица
RiocaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:00 | Сообщение # 31
Луговая, участок №16
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ответ Сокольской на вопрос о междворовых проездах

Цитата
Вопросы ,связанные с обеспечением инфраструктурой участков ,выделенных по улице Луговой,поступают еженедельно, но в полном объеме из-за отсутствия средств в бюджете Выполнить их не представляется возможным
Давайте собираться и писать коллективное заявление


Участок №16
 
TemnovДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:04 | Сообщение # 32
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
А вот и еще новость от администрации: Теперь нужно платить налог на землю за 2014 год. Освобождаются от уплаты налога (100% )только малоимущие многодетные семьи! За какой период нужно предоставить документы и какова сумма прожиточного минимума не оговорено. У них денег нет, но решили, что у нас они есть, чтобы оплачивать непролазный бурелом!
Следующий шаг- за неосвоение участков можно их и отобрать???
Вообще очень странно получается, 90% что делается в Клинском районе- делается по ГУБЕРНАТОРСКИМ ПРОГРАММАМ, у местных администраций как бы денег нет, НО даже при Постригане- Лоева и Афоненков выделяли нам грейдер, что бы сделать проезжей главную дорогу, и выпилили даже один проезд (расчистить не успели). Но у них не было времени на Инстаграмм, Вконтакте, Одноклассников, и демонстрацию "лица".
Чудны дела твои, Господи...


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
RiocaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:57 | Сообщение # 33
Луговая, участок №16
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да ладно??? За оформление участка заплати, своими силами расчисти, видимо предполагается что мы еще дорогу и все коммуникации своими силами сделаем, так еще и за кусок леса налог заплатить? Я в шоке! А откуда такие радостные новости?
Интересно какая там сумма


Участок №16
 
TemnovДата: Вторник, 02.06.2015, 12:45 | Сообщение # 34
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline

Цитата
А откуда такие радостные новости?
Газета Серп и Молот от 28 мая. Решение совета депутатов Клина от 26.05.2015 № 3/12, Высоковска от25.05.2015 № 8/12
Налоги в теме про льготы многодетным Льготы многодетных по земельному налогу


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
ЮНИСДата: Четверг, 04.06.2015, 20:41 | Сообщение # 35
Луговая, Участок №68
Группа: Житель улицы Луговая
Сообщений: 6
Статус: Offline
СОСЕД УЧАСТОК 9.Я С ВАМИ ПОЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСНА..Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ СДЕЛАЛА.ТАК КАК ИМЕЮ ПРАВО СВОБОДЬНА СВОЮ МНЕНИЮ СКАЗАТ ДУМАЮ МОЖНА.А СВОЕМ УЧАСТКЕ ЗДЕЛАТЬ ПОРЯДОК Я БЕЗ КОГО ЛИБО СОВЕТА ЗДЕЛАЮ.КАК НАВЕРХУ ОТМЕТИЛА ЧТО НА НАШУ УЧАСТОК ПРОЕХАТЬ ДОРОГА НУЖНА.
А ТАК, МЫ ВСЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬШИКИ И БУДЕМ ЖДАТЬ ДОРОГУ КОТОРОЕ НАМ ОБЕЩАЛИ.
И Я ВИЖУ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ У ВАС СОЗДАЛЬ НЕГАТИВ.ВЫ КОМЕНТИРУЕТЕ МЕНЯ ЗЛОСЬТЮ.ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ МЫ СОСЕДИ!А БЛИЖНИЙ СОСЕД ЛУЧЩЕ ЧЕМ ДАЛЕКОГО РОДЦТВЕННИКА!-ЭТО ПОСЛОВИЦА МУДРЫХ ЛЮДЕЙ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ МНОГОДЕТНЫМ УДАЧИ И  БЛОГАПОЛУЧИИ И ТЕРПЕНИИ!
МЫ ВСЕ НУЖДАЕМСЯ ГОС ПОМОЩИ КОТОРОЕ ПО ЗАКОНУ ПОЛАГАЕТЬСЯ!
ЗЕМЛЮ ДАЛИ ЗНАЧИТ И ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ НЕЗНАЮ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО?!НО БУДЕМ ЖДАТЬ РАДИ БУДУЩЕГО!!!!


УЧАСТОК68
 
TemnovДата: Четверг, 04.06.2015, 22:20 | Сообщение # 36
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЮНИС,  я прошу прощения, где вы увидели негатив и злость? Странно, как-то...
Я постараюсь Вам еще раз объяснить:
1. Вы вправе нанять бригаду, хоть сами, хоть вскладчину и вырубить деревья, если есть деньги,  или вы ищете того, кто будет у вас деньги собирать? Так мы СОСЕДИ, а не кооператив.
2. Просьба к Вам: вырубить деревья на своем участке, вытекает из того, что мы добились включения наших участков в инвестпрограмму МОЭ по электрификации ( это что бы вы не 1.5 миллиона платили за подключение, а 500 рублей), а столбы в лесу никто не поставит по элементарным правилам безопасности, поэтому мы все соседи стараемся одновременно свои участки очищать. Мы добились электричества, теперь добиваемся дороги. А если мы все вместе этим начнем заниматься, то и дорога появится гораздо быстрее.
3. При написании сообщений, принято придерживаться правил форума ( я прошу вас не писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ну что поделать, в интернет сообществах тоже есть свои законы и в этом тоже нет ничего обидного или злого).
4. Можно ждать, но я еще раз повторю, за нас никто ничего не сделает.

PS. Извините, если я  вас чем то обидел .


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
ЮНИСДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:42 | Сообщение # 37
Луговая, Участок №68
Группа: Житель улицы Луговая
Сообщений: 6
Статус: Offline
Темнов,я предлагала  предложения на дорогу!!!! .А не на своем участке порядок навести!!!!
моя техника чтобы туда добралься надо дорога .мы пробывали не получилос.наш участок самая последная .конкретный лес!!!так что закрыта это тема.!!!
ждем дороги когда зделают!!!
я написала уже три письма повторно Соколской,воробеву,и Путину!!!!
уважаемые соседи вы тоже пишите пожалюста ,вместо мы сила!!!


УЧАСТОК68
 
TemnovДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:26 | Сообщение # 38
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Да, вместе мы -- СИЛА!
PS: ЮНИС
, посмотрите пожалуйста личные сообщения.


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
RiocaДата: Четверг, 02.07.2015, 18:18 | Сообщение # 39
Луговая, участок №16
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Подскажите, работы по расчистке ведутся?

Участок №16
 
TemnovДата: Пятница, 03.07.2015, 12:28 | Сообщение # 40
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Здравствуйте.
По последней информации вырубили 3 проезда.
Выражаем огромную благодарность нашим соседям с участков №45, № 42, №19 и № 15. Они несколько дней на подряд выискивали наши проезды между
участками и их отмечали лентами и вырубали топором границы. А после направляли и
контролировали рабочих фирмы «Чистый город», заботливо выделенных нам Клинской
Администрацией. СПАСИБО!


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
TemnovДата: Пятница, 03.07.2015, 12:52 | Сообщение # 41
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вот смешной скрин. Отчитались раньше, чем к работам присупили.
Прикрепления: 5466897.jpg (345.2 Kb)


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
RiocaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:26 | Сообщение # 42
Луговая, участок №16
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Temnov ()
Вот смешной скрин. Отчитались раньше, чем к работам присупили.
Улыбнуло)))

Цитата Temnov ()
По последней информации вырубили 3 проезда.
Будем надеяться что на этом не остановятся


Участок №16
 
семья45Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:32 | Сообщение # 43
Участок №45
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте,соседи! Спасибо всем , кто участвует в расчистке проездов! Отдельная благодарность участку 19 за работы на  главном въезде к участкам!
Вместе мы сила! Пусть у нас всё получится!
 
SilverJohnДата: Четверг, 05.11.2015, 10:14 | Сообщение # 44
Друзья сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отлично. Область и мин.энергетики Московской области свои обещания выполняет.
Вот только проезжаемость о которой отчитывалась глава Клинского района, возможна на вездеходах.


Сообщение отредактировал SilverJohn - Четверг, 05.11.2015, 10:15
 
TemnovДата: Пятница, 06.11.2015, 09:46 | Сообщение # 45
Луговая, участок 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
SilverJohn, в настоящий момент, на междворовых проездах находятся собранные бульдозером кучи напиленных деревьев. Мы просим Администрацию организовать вывоз этих куч (т.к. они состоят из порубочных остатков и земли, то можно этой смесью засыпать 2 карьера, которые сейчас без воды и находятся  недалеко от наших участков).
Но если кому-то мешают кучи в непосредственной близости от участков- приедьте срочно на участок, пока там есть грейдер рабочих, которые расчищали дорогу для установки электрических столбов.
Центральная дорога до наших участков, скорее всего будет ремонтироваться за счет области, но для этого нужно проделать огромную работу...
Как всегда все упирается в финансирование, хотя, как показывает практика расчистки междворовых проездов, несколько человек и тяжелый гусеничный трактор, и грейдер могли бы очистить и окюветить центральную дорогу) А использование дорожной спец техники, еще и упростило бы эту задачу.


Высоковск, улица Луговая
Участок №9
 
Форум » Инфраструктура » Дороги » Дорога и улица (Дорога до участков и внутренние улицы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: