Главная » 2016 » Август » 4 » Встреча с Главой Клинского муниципального района Аленой Дмитриевной Сокольской
12:06
Встреча с Главой Клинского муниципального района Аленой Дмитриевной Сокольской

Вчера, 3 августа 2016 года, состоялась встреча представителей общества многодетных семей «Много нас – Высоковск» Лысак Натальи и Темновой Ольги с Главой Клинского муниципального района Сокольской Аленой Дмитриевной.

          Обсуждали проблему обеспечения инфраструктурой земельных участков, выделенных многодетным семьям. Формулировали вопросы, которые необходимо вынести на Круглый стол в Правительстве Московской области. Инициатором и организатором этого Круглого стола выступает Ассоциация многодетных семей Московской области «Много нас».

          Подняли проблему дороги на улице Луговая в Высоковске. Алена Дмитриевна заверила нас, что уже найден инвестор, готовый помочь с отсыпкой дороги ПГС, есть место, куда можно вывозить выкорчеванные пни, ведется поиск техники для их вывоза (эту же информацию подтвердил и Заместитель Руководителя Администрации Клинского муниципального района Кондратьев В.В.). Рассматривается вопрос о включении в бюджет 2017 года расходов по проектированию дороги и междворовых проездов, готовятся обращения в ГУДХа от имени Главы района за помощью в строительстве дороги.

 

 

Просмотров: 620 | Добавил: Temnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SilverJohn  
Вам же уже несколько раз обещали дорогу сделать, Вам все мало? )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]